Mercedes-Benz
Dipl. Ing. (FH) Eberhard Uhl
Geschäftsführer, Verkäufer
Tel: 07581 5099-13
uhl@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Marc Breithaupt
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: 07581 5099-29
breithaupt@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Simon Bendel
Annahme-Meister
Tel: 07581 5099-25
bendel@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Luge
Annahme-Meister
Tel: 07581 5099-27
luge@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Natascha Bucher
Service-Assistentin
Tel: 07581 5099-19
n.bucher@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Antje Gulde
Service-Assistentin
Tel: 07581 5099-28
info2@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Melina Ketterer
Service-Assistentin
Tel: 07581 5099-0
info2@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stephan Schneider
Lagerleitung
Tel: 07581 5099-34
schneider@mb-uhl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Lkw Teile, Pkw Service, Pkw Teile, Reisemobile Service, Reisemobile Teile